top of page
Поиск
  • obrobr

Irina Valery на SPbFW 2021

22 апреля 2021 г. Модный дом Irina Valery на Новой сцене Александрийского театра своей коллекцией Northern lights (Северное сияние) открыла St. Petersburg Fashion Week.


Далеко на севере, где большие деревья становятся маленькими, летом по нескольку недель солнце не заходит за горизонт, а зимой наоборот – день почти не отличается от ночи, несколько раз в год

небо переливается разными красками. Это ни с чем не сравнимое явление дарит людям самые сильные эмоции. Сияние проникает прямо

в душу и оставляет яркие незабываемые впечатления, которыми хочется наслаждаться снова и снова…


Модный дом Irina Valery представляет коллекцию женской одежды сезона осень-зима 21/22 «Northern lights».


Просторная, свободного кроя одежда, зачастую многослойная, из материалов с плотной износостойкой структурой, из различных видов кожи и меха, свойственная национальным костюмам народов Севера, положена в основу новой коллекции.


Сочетание искусственного меха, эко-кожи, выполненной на натуральном льне, шелка и эксклюзивного кружева актуально и гармонично. Вся палитра Северного края используется в этих образах. Это сложные оттенки голубого бескрайнего неба, серо-бежевая гамма побережья Северного Ледовитого океана и белый цвет снежных горизонтов.


Своей коллекцией Irina Valery хочет показать всю силу и нежность женщины. С виду она холодна и загадочна, как северное сияние, а внутри – чувственна и прекрасна.

21 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page